Neu Reduzierter Preis! Lindy 5.0m OM2 LC Duplex Glasfaserkabel 5 m Orange Vergrößern

Lindy 5.0m OM2 LC Duplex Glasfaserkabel 5 m Orange 46483

LINDY46483

Neuer Artikel

Lindy 5.0m OM2 LC Duplex, 5 m, OM2, LC, LC, Männlich/Männlich, Orange

Mehr Infos

1 Artikel

Achtung: Letzte verfügbare Teile!

11,36 € inkl. MwSt.

-21%

14,47 € inkl. MwSt.

Lieferung in Deutschland/Österreich
Versicherter Versand
€ 19 (bis zu 5 kg im Warenkorb)

Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Lindy 5.0m OM2 LC Duplex. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange

Video





3 andere Produkte in der gleichen Kategorie: