Neu Reduzierter Preis! ZyXEL SFP-LX-10-D 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter Vergrößern

ZyXEL SFP-LX-10-D 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter

91-010-203001B

Neuer Artikel

ZyXEL SFP-LX-10-D, 1000 Mbit/s, Verkabelt, 10000 m, 1310 nm, -20 dBmW, 0 - 70 °C

Mehr Infos

10 Artikel

86,67 € zzgl. MwSt.

-25%

115,56 € zzgl. MwSt.

Auf meine Wunschliste

Video

Mehr Infos

ZyXEL SFP-LX-10-D. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Sensitivität: -20 dBmW. Zertifizierung: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Breite: 56 mm, Tiefe: 13,4 mm, Höhe: 12,5 mm

Technische Daten

Connectivity technologyWired
Width56 mm
Depth13.4 mm
Height12.5 mm
CertificationClass 1 Laser \n21 CFR 1040.10 & 1040.11 \nCSA \nTUV
Operating temperature (T-T)0 - 70 °C
Storage temperature (T-T)-40 - 85 °C
Operating relative humidity (H-H)5 - 95%
Data transfer rate (max)1000 Mbit/s
Maximum transfer distance10000 m
Dimensions (WxDxH)56 x 13.4 x 12.46 mm
Power requirements3.15 - 3.45 V
Hot-swapY
Compliance industry standards802.3z, SFP MSA
Wavelength1310 nm
Connector(s)LC
Sensitivity-20 dBmW
SFP MSA14




11 andere Produkte in der gleichen Kategorie: