¡Precio rebajado! TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio MC210CS Ver más grande

TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio MC210CS

MC210CS

Nuevo producto

TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter, UTP 5e, 5, Alámbrico, 15000 m, 1310 nm, Enlace, 0 - 40 °C

Más detalles

3 artículos

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

53,01 € IVA inc.

-10%

58,90 € IVA inc.

Más

TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter. Tecnología de cableado: UTP 5e, 5. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 15000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Indicadores LED: Enlace. Certificación: FCC, CE

Video





4 productos más en la misma categoría: