¡Precio rebajado! TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter 850nm convertidor de medio MC200CM Ver más grande

TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter 850nm convertidor de medio MC200CM

MC200CM

Nuevo producto

TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter, UTP 5e, 5, Alámbrico, 550 m, 850 nm, Enlace, 0 - 40 °C

Más detalles

20 artículos

49,98 € IVA inc.

-10%

55,54 € IVA inc.

Más

TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter. Tecnología de cableado: UTP 5e, 5. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 550 m, Longitud de onda: 850 nm. Indicadores LED: Enlace. Certificación: FCC, CE

Video





4 productos más en la misma categoría: