Nuevo ¡Precio rebajado! Lindy 5.0m OM2 LC Duplex cable de fibra optica 5 m Naranja Ver más grande

Lindy 5.0m OM2 LC Duplex cable de fibra optica 5 m Naranja 46483

LINDY46483

Nuevo producto

Lindy 5.0m OM2 LC Duplex, 5 m, OM2, LC, LC, Macho/Macho, Naranja

Más detalles

1 Elemento

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

11,36 € IVA inc.

-21%

14,47 € IVA inc.

Entrega en España
Envío asegurado
€ 19 (hasta 5 kg en el carrito)

Más

Lindy 5.0m OM2 LC Duplex. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Naranja

Video





3 productos más en la misma categoría: