¡Precio rebajado! ZyXEL SFP-LX-10-D 1000Mbit/s 1310nm convertidor de medio Ver más grande

ZyXEL SFP-LX-10-D 1000Mbit/s 1310nm convertidor de medio

91-010-203001B

Nuevo producto

ZyXEL SFP-LX-10-D, 1000 Mbit/s, Alámbrico, 10000 m, 1310 nm, -20 dBmW, 0 - 70 °C

Más detalles

10 artículos

86,67 € sin IVA

-25%

115,56 € sin IVA

Empresa con IVA? ← Clic aquí

Video

Más

ZyXEL SFP-LX-10-D. Tasa de transferencia (máx): 1000 Mbit/s. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Longitud de onda: 1310 nm, Sensibilidad: -20 dBmW. Certificación: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Ancho: 56 mm, Profundidad: 13,4 mm, Altura: 12,5 mm

Ficha Técnica

Hot-swapY
Width56 mm
Depth13.4 mm
Height12.5 mm
Operating temperature (T-T)0 - 70 °C
Storage temperature (T-T)-40 - 85 °C
Operating relative humidity (H-H)5 - 95%
CertificationClass 1 Laser \n21 CFR 1040.10 & 1040.11 \nCSA \nTUV
Dimensions (WxDxH)56 x 13.4 x 12.46 mm
Connectivity technologyWired
Data transfer rate (max)1000 Mbit/s
Power requirements3.15 - 3.45 V
Compliance industry standards802.3z, SFP MSA
Maximum transfer distance10000 m
Wavelength1310 nm
Connector(s)LC
Sensitivity-20 dBmW
SFP MSA14




10 productos más en la misma categoría: