Prix réduit ! Lindy 3.0m OM3 LC - ST Duplex 3m LC ST OM3 Turquoise câble de fibre optique LINDY46382 Agrandir l'image

Lindy 3.0m OM3 LC - ST Duplex 3m LC ST OM3 Turquoise câble de fibre optique LINDY46382

LINDY46382

Neuf

Lindy 3.0m OM3 LC - ST Duplex, 3 m, OM3, LC, ST, turquoise

Plus de détails

3 Produits

Attention : dernières pièces disponibles !

8,12 € TTC

-45%

14,76 € TTC

En savoir plus

Lindy 3.0m OM3 LC - ST Duplex. Longueur de câble: 3 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: turquoise

Video





1 autre produit dans la même catégorie :