Nouveau Prix réduit ! Lindy 5.0m OM2 LC Duplex câble de fibre optique 5 m Orange Agrandir l'image

Lindy 5.0m OM2 LC Duplex câble de fibre optique 5 m Orange 46483

LINDY46483

Neuf

Lindy 5.0m OM2 LC Duplex, 5 m, OM2, LC, LC, Mâle/Mâle, Orange

Plus de détails

1 Article

Attention : dernières pièces disponibles !

11,36 € TTC

-21%

14,47 € TTC

Livraison en France/Belgique
Expédition assurée
€ 19 (jusqu'à 5 kg dans le panier)

En savoir plus

Lindy 5.0m OM2 LC Duplex. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Orange

Video





3 autres produits dans la même catégorie :