1
Prix réduit ! Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX module émetteur-récepteur de réseau - modules émetteurs-récepteurs de réseau 10... Agrandir l'image

Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX module émetteur-récepteur de réseau - modules émetteurs-récepteurs de réseau 10...

JD118BR

Neuf

Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX module émetteur-récepteur de réseau - modules émetteurs-récepteurs de réseau 10...

Plus de détails

6 Produits

115,62 € TTC

-75%

462,48 € TTC

Entreprise TVA VIES? ← Cliquez ici

Video

En savoir plus

SFP HP JD118BR Transceiver X120 1G SFP LC SX Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX. Taux de transfert de données maximum :
1000 Mbit/s Type d'interface:
SFP Connecteur de fibre optique:
LC. Longueur d'onde:
850 nm Type de câble:
Multimode Distance de transfert maximale:
550 m. Largeur:
55,1 mm Profondeur:
15,2 mm Hauteur:
11,7 mm