Prezzi ridotti! NESSOS CAVO 12 FIBRE OM4 TERMINATO MPO/F 25 MT MPMP25-OM4

NESSOS CAVO 12 FIBRE OM4 TERMINATO MPO/F 25 MT MPMP25-OM4

MPMP25-OM4

Nuovo prodotto

CAVO 12 FIBRE OM4 TERMINATO MPO/F 25 MT

Maggiori dettagli

3 Articoli

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

284,43 € IVA incl.

-45%

517,16 € IVA incl.

Dettagli

CAVO 12 FIBRE OM4 TERMINATO MPO/F 25 MT

Video





1 altri prodotti della stessa categoria: