Preço reduzido! Lindy 3.0m OM3 LC - ST Duplex 3m LC ST OM3 Turquesa cabo de fibra ótica LINDY46382 Ver maior

Lindy 3.0m OM3 LC - ST Duplex 3m LC ST OM3 Turquesa cabo de fibra ótica LINDY46382

LINDY46382

Novo produto

Lindy 3.0m OM3 LC - ST Duplex, 3 m, OM3, LC, ST, Turquesa

Mais detalhes

3 Itens

Aviso: Últimos itens disponíveis!

8,12 € com IVA

-45%

14,76 € com IVA

Adicionar à Lista de desejos

Mais informação

Lindy 3.0m OM3 LC - ST Duplex. Comprimento do cabo: 3 m. Tipo de fibra ótica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diâmetro do núcleo: 50 µm, Full duplex, Cor do cabo: Turquesa

Video





1 outro produto na mesma categoria: