Preço reduzido! ZyXEL SFP-LX-10-D 1000Mbit/s 1310nm conversor de rede de média Ver maior

ZyXEL SFP-LX-10-D 1000Mbit/s 1310nm conversor de rede de média

91-010-203001B

Novo produto

ZyXEL SFP-LX-10-D, 1000 Mbit/s, Com fios, 10000 m, 1310 nm, -20 dBmW, 0 - 70 °C

Mais detalhes

10 Itens

86,67 € sem IVA

-25%

115,56 € sem IVA

Empresa com IVA? ← Clique aqui

Adicionar à Lista de desejos

Video

Mais informação

ZyXEL SFP-LX-10-D. Velocidade máxima de transferência: 1000 Mbit/s. Tecnologia da conectividade: Com fios. Distância máxima de transferência: 10000 m, Comprimento de onda: 1310 nm, Sensibilidade: -20 dBmW. Aprovações Regulamentares: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Largura do produto: 56 mm, Profundidade da Unidade: 13,4 mm, Altura da Unidade: 12,5 mm

Ficha Informativa

Operating temperature (T-T)0 - 70 °C
Operating relative humidity (H-H)5 - 95%
Width56 mm
Depth13.4 mm
Height12.5 mm
CertificationClass 1 Laser \n21 CFR 1040.10 & 1040.11 \nCSA \nTUV
Storage temperature (T-T)-40 - 85 °C
Connectivity technologyWired
Compliance industry standards802.3z, SFP MSA
Data transfer rate (max)1000 Mbit/s
Hot-swapY
Dimensions (WxDxH)56 x 13.4 x 12.46 mm
Power requirements3.15 - 3.45 V
Maximum transfer distance10000 m
Wavelength1310 nm
Connector(s)LC
Sensitivity-20 dBmW
SFP MSA14




12 outros produtos na mesma categoria: